Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой на улице Фрунзе в городе Симферополь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Собственник
ID 15327096
вчера
вчера, 17:35
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Собственник
ID 24325985
9 часов назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 7499544
5 часов назад
сегодня, 17:20
Собственник
ID 97406498
5 месяцев назад
4 дек, 06:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 105733756
два дня назад
18 май, 10:42
Риелтор
ID 115081901
два дня назад
18 май, 03:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:05
Собственник
ID 7499544
5 часов назад
сегодня, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:23
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Фрунзе в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир возле школы на улице Фрунзе в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:296,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129 м²