Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой на улице Аральская в городе Симферополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2009 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 140641523
3 часа назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 21:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Аральская в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы на улице Аральская в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²