Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
1 май, 20:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
10 май, 19:10
Собственник
ID 57084138
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 08:19
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
15 апр, 19:18
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
24 мар, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:51
ID 84195
пять дней назад
7 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:27
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 20:36
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
24 мар, 14:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
2 часа назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
1 май, 20:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
2 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:33
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 20:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
2 часа назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
5 месяцев назад
25 ноя, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 13:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
неделю назад
1 май, 21:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 17:40
Первичная продажа
вчера
10 май, 22:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Алуште?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир в готовой новостройке в Алуште
🔷 Средняя цена продажи:53,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:471,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:53 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,6 м²