Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Эскадронная в городе Евпатория

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 20:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 21:40
Собственник
ID 140627555
два дня назад
21 май, 16:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 19:22
Риелтор
ID 112856598
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 21:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 16:23
Собственник
ID 113933879
четыре дня назад
19 май, 20:22
Риелтор
ID 126089596
2 недели назад
8 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Эскадронная в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на улице Эскадронная в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,8 м²