Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Володарского в городе Ялта от 60 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 17:46
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 13:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
четыре дня назад
7 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 13:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 06:06
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 20:01
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 15:47
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 10:23
Агентство недвижимости
месяц назад
8 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:52

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 13:06
Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 14:09
Агентство недвижимости
месяц назад
9 апр, 15:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
8 май, 15:03

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 15209104
2 месяца назад
6 мар, 16:39
Риелтор
ID 113110301
Документы проверены
вчера
10 май, 16:56
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:03
Собственник
ID 125273857
Документы проверены
2 месяца назад
15 фев, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на улице Володарского в городе Ялта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:307,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:60 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 276,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 323,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.