С мебелью
15 000 000 ₽
169 683 ₽/м²
Предлагается к покупке двухуровневая квартира (по факту две автономные квартиры) в исторической части города Ялта, рядом с Массандровским пляжем, в нижней части Поликуровского холма.
Квартира общей площадью занимает первый и второй этажи двухэтажного дома. На первом этаже расположена двухкомнатная квартира, площадью 44,1 м2. Планировка которой включает в себя две изолированные комнаты, кухню, совмещенный санузел и прихожую. Квартира в хорошем жилом состоянии. Для подачи горячей воды и отопления установлен двухконтурный газовый котел. На втором этаже находится вторая двухкомнатная квартира, площадью 44,3 м2. Планировка квартиры включает в себя две изолированные комнаты, прихожую и веранду. В этой квартире нужно делать ремонт. Так же к квартире относиться два сарая.
Дом имеет удачное расположение, находится в самом Центре Ялты, в шаговой доступности вся инфраструктура города. До Набережной города 5 минут пешком. Рядом с домом есть все что необходимо для комфортной жизни и отдыха: кафе, рестораны, современный Массандровский пляж, кинотеатр, торговые центры, Овощной рынок.
Отличный вариант как для постоянной жизни, так и для сдачи в аренду, по факту продается две раздельные квартиры. Продается 4-комнатная квартира на улице Поликуровская в городе Ялта.






























































