100 000 000 ₽
709 220 ₽/м²
Арт. 55774651 Станьте владельцем просторных 4-комнатных апартаментов с видом на Приморский парк, расположенных в одном из самых престижных районов Южного берега Крыма — в Приморский парк, в премиальном комплексе апартаментов "Зазеркалье". Это уникальное предложение для комфортного проживания, отдыха у моря или выгодной инвестиции в элитную недвижимость.
Апартаменты площадью 141 м² расположены на 5 этаже 20-этажного комплекса и продаются вместе с местом в подземном паркинге.
Основными преимуществами объекта являются:
полная готовность к проживанию;
стильный дизайнерский ремонт и премиальная комплектация;
просторная терраса с видом на Приморский парк и Крымские горы;
продуманное планировочное решение;
наличие парковочного места в подземном паркинге;
расположение в одном из самых престижных комплексов Ялты.
Планировка апартаментов:
просторный холл;
2 совмещённых санузла;
кладовая;
спальня;
просторная кухня-гостиная с обеденной зоной и выходом на террасу;
кабинет с раскладным диваном;
хозяйская спальня с великолепным видом на парк;
просторная терраса.
В апартаментах выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов. Пространство полностью меблировано и оснащено всей необходимой бытовой техникой, что позволяет сразу заехать и наслаждаться комфортной жизнью у моря.
Дополнительный комфорт обеспечивает высокий уровень шумоизоляции благодаря современным бельгийским оконным системам Reynaers с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами.
О комплексе "Зазеркалье"
"Зазеркалье" — современный премиальный комплекс апартаментов, расположенный в центре Ялта, в окружении зелени Приморского парка и всего в нескольких минутах от моря.
Комплекс выполнен в современном архитектурном стиле с применением передовых инженерных решений и экологически чистых материалов. Концепция вдохновлена произведением Алиса в Зазеркалье, что отражено в философии и архитектурных деталях проекта.