Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Героев Сталинграда в городе Симферополь от 12,9 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56393259
неделю назад
4 май, 19:31
Собственник
ID 137492809
месяц назад
31 мар, 19:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир в микрорайоне Героев Сталинграда в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:167,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.