Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице 9 Мая в городе Евпатория от 12 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:56
Первичная продажа
неделю назад
15 май, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице 9 Мая в городе Евпатория.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:156,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 76,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.