Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в сельском поселении Трудовское Симферопольского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 56393259
неделю назад
4 май, 19:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 77284387
месяц назад
1 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:35
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:00
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 62064058
пять дней назад
7 май, 07:45
Риелтор
ID 95787193
три дня назад
9 май, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в сельском поселении Трудовское Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 4 этаже в сельском поселении Трудовское Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²