Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта на улице Некрасова в городе Евпатория

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:01
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:24
Собственник
ID 65903268
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 53752491
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 15669204
2 недели назад
29 апр, 22:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Некрасова в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир без ремонта на улице Некрасова в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,5 м²