Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Ленинском районе республики Крым

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139406643
неделю назад
4 май, 20:22
Собственник
ID 124321063
неделю назад
2 май, 12:35
Собственник
ID 126459747
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 83958485
3 недели назад
19 апр, 19:44
Собственник
ID 71728396
3 недели назад
18 апр, 19:53
Собственник
ID 19662813
3 недели назад
14 апр, 11:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:58
Собственник
ID 103562748
месяц назад
7 апр, 21:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
ID 135647138
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:59
Собственник
ID 138664353
неделю назад
4 май, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 393638
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ленинском районе республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Ленинском районе республики Крым, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,2 м²