Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе МосковскийЖК «Московский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Московский. ЖК находится по адресу Республика Крым, Ялта, Московская улица, 31: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике АН «Причал 82», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Ялта, Московская улица, 31
Застройщик

АН «Причал 82»

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:49
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:06
Агентство недвижимости
пять дней назад
14 май, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:42
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:10
Агентство недвижимости
шесть дней назад
12 май, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:03
Собственник
ID 74595051
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:09
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Московский в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:33,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,4 м²