Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ИзумрудныйЖК «Изумрудный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Изумрудный. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферополь, Севастопольская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Владоград, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Симферополь, Севастопольская улица
Застройщик

ГК Владоград

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:41
Собственник
ID 140497555
четыре дня назад
14 май, 12:30
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 74394238
неделю назад
6 май, 05:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 19:30
ID 13799967
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:10
ID 15077488
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 56393259
неделю назад
4 май, 19:31
Собственник
ID 91805701
месяц назад
14 апр, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Изумрудный в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,4 м²