Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в селе Табачное Бахчисарайского района

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 20:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Собственник
ID 131421501
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:39
Собственник
ID 102802399
месяц назад
14 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в селе Табачное Бахчисарайского района?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) без посредников в селе Табачное Бахчисарайского района
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²