Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Гоголя в городе Симферополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:00
Собственник
ID 137492809
вчера
13 май, 20:44
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 10:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 130930198
3 месяца назад
22 янв, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 00:09
Собственник
ID 140773696
3 недели назад
17 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Гоголя в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Гоголя в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²