Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Евпатории (от 6,5 млн руб.)

Найдено 413 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
месяц назад
17 мар, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
месяц назад
17 мар, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
месяц назад
17 мар, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
ID 13083225
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Евпатории?
  • ✓ В базе Циан 413 3-комнатных квартир с ремонтом в Евпатории
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137,7 м²