Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Героев Сталинграда в городе Симферополь (от 12,4 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
13 май, 11:54
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:03

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Документы проверены
два дня назад
12 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:26
Собственник
ID 141348092
два дня назад
12 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 02:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:42
Собственник
ID 130471312
месяц назад
23 мар, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
три дня назад
11 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Героев Сталинграда в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Героев Сталинграда в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,8 м²