Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Бахчисарайском районе республики Крым (от 10,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141346624
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 04:56

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:57
Собственник
ID 110040301
неделю назад
4 май, 11:52
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 06:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Собственник
ID 102802399
3 недели назад
14 апр, 10:35
Собственник
ID 95431204
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Бахчисарайском районе республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Бахчисарайском районе республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,2 м²