Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице 60 лет Октября в городе Симферополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141395165
вчера
19 май, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 16:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 23:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 62504660
пять дней назад
15 май, 23:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 21:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице 60 лет Октября в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице 60 лет Октября в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²