Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Интернациональная в городе Саки

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 120447529
шесть дней назад
15 май, 14:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141574663
вчера
вчера, 23:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
19 май, 15:30
Риелтор
ID 112856598
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 96948249
год назад
5 мар, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Интернациональная в городе Саки?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Интернациональная в городе Саки
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,2 м²