Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках в сельском поселении Перовское Симферопольского района

Найдено 28 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
3 недели назад
22 апр, 10:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 месяца назад
23 янв, 11:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
3 недели назад
22 апр, 10:16
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141343841
вчера
вчера, 18:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
КрымДом
2 месяца назад
17 фев, 13:51
Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:40

Как опередить это объявление?

Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 113110301
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
8 май, 15:03

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 28 3-комнатных квартир в новостройке в сельском поселении Перовское Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:144,1 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,9 м²