Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатную квартиру недорого в селе Фрунзе Сакского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 05:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 3 дешевых 3-комнатных квартир в селе Фрунзе Сакского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,5 м²