Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатную квартиру недорого в селе Владиславовка Кировского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 10:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 21:34

Как опередить это объявление?

Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 05:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
ID 36265925
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:12
Собственник
ID 107700231
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 139748582
месяц назад
9 апр, 12:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 3-комнатных квартир в селе Владиславовка Кировского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²