Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в переулке Братский в городе Симферополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 06:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Собственник
ID 7499544
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Риелтор
ID 19740461
вчера
9 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в переулке Братский в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в переулке Братский в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²