Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Заречная в городе Керчь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:34
Документы проверены
вчера
18 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 09:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Собственник
ID 138232686
два дня назад
17 май, 17:12
Собственник
ID 126870842
неделю назад
10 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:14
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 20:08
Собственник
ID 83958485
3 недели назад
19 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:52
Собственник
ID 103562748
месяц назад
7 апр, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:58
Собственник
ID 130969482
месяц назад
12 апр, 22:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:13
Собственник
ID 138664353
2 недели назад
4 май, 20:36
Собственник
ID 131421501
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 23:07
Риелтор
ID 135647138
Документы проверены
вчера
18 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Заречная в городе Керчь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Заречная в городе Керчь
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²