Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на шоссе Симферопольское в городе Феодосия

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:37
Собственник
ID 121849273
3 недели назад
1 май, 00:46
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 135365909
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 10:35
Агентство недвижимости
месяц назад
22 апр, 12:19
Собственник
ID 87733696
Документы проверены
вчера
23 май, 12:01
Риелтор
ID 140767847
2 недели назад
9 май, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 21:55
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на шоссе Симферопольское в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир на последнем этаже на шоссе Симферопольское в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,7 м²