Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Красноармейский въезд в городе Ялта от 14,5 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:13
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 13:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:22
Собственник
ID 131096987
2 месяца назад
16 мар, 10:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 85123275
неделю назад
8 май, 13:16
Собственник
ID 97493152
2 месяца назад
16 мар, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:17
Собственник
ID 136135434
неделю назад
9 май, 15:56
Собственник
ID 112781482
3 недели назад
21 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 03:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Красноармейский въезд в городе Ялта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.