Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Эдуарда Корпана в поселке городского типа Первомайское от 5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 77926316
вчера
вчера, 15:05
ID 6488794
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 77246215
месяц назад
23 мар, 12:13
Собственник
ID 134765686
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 00:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Собственник
ID 119562081
2 недели назад
22 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:22

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 518085
2 месяца назад
20 фев, 12:53
Собственник
ID 85837529
пять дней назад
6 май, 00:21
Собственник
ID 126897951
2 недели назад
25 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Эдуарда Корпана в поселке городского типа Первомайское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:72,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.