Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Школьная в селе Приветное от 4,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:48
Собственник
ID 79629985
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
19 мар, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2005 г.
Посмотреть все объекты
2 недели назад
3 май, 09:58
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:19
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:06
Собственник
ID 71946
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Школьная в селе Приветное.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.