Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Линейная в городе Евпатория от 10,5 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:50

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:51
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 месяца назад
17 фев, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 3-комнатных квартир на улице Линейная в городе Евпатория.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:139 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.