В продаже 3 к/квартира в новом современном Жилом Комплексе Бригантина, застройщик Славянский дом.
ЖК Бригантина - это современный жилой комплекс, расположенный в тихом и уютном месте с.Мирное Симферопольского района. Комплекс состоит из 10 малоэтажных домов класса комфорт плюс.
Квартира располагается на комфортном 3 этаже 4-х этажного дома повышенной комфортности.
Общая площадь квартиры 89,85м2. Кухня 12,66м2, с выходом на лоджию 3м2, спальня 17м2, вторая спальня - детская 12,23м2, гостиная 26,7м2 с французским балконом, раздельный санузел.
B квaртире уcтанoвлeно aвтoномное газовoе отоплениe (двух контурный газовый котел фирмы Ariston), установлены paдиатоpы отопления. Bxoдная двepь хорошего качeствa.
Квартира предлагается в предчистовой отделке, что позволит новому собственнику воплотить свои дизайнерские задумки и создать интерьер по своему вкусу.
В квартире уже проведен теплый пол в прихожей, коридоре, на кухне и в санузлах.
Дом оборудован комфортабельным лифтом, который спускается прямо в подземный паркинг. Широкие холлы, лестницы с панорамным остеклением, очень красивые входные группы с современным эффектным дизайном, оборудованные всем необходимым.
Двор закрыт, свободен от машин. Для транспорта есть гостевые парковки по периметру комплекса и подземные парковки для собственников.
Отличноe месторасположение и удобная транспортная развязка с выездом во все стороны города:- 5 минут до остановки общественного транспорта;- в шаговой доступности находятся детский сад, школа, медицинские учреждения, аптеки, супермаркеты;- 10 мин до ТРЦ Меганом, Ашан;- свободный выезд на объездную.
Отличное место для тихой спокойной жизни!
Срок сдачи - 3 квартал 2025 года. Строительство идет опережающими темпами.
К квартире идет кладовое помещение, площадью 11,5м2.
Звоните и мы организуем показ квартиры Вашей мечты в удобное для Вас время!