Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в сельском поселении Лесновское Сакского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 18:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:16
Риелтор
ID 83048181
шесть дней назад
7 май, 11:27
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:15
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
3 часа назад
сегодня, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 116944421
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 20:54
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в сельском поселении Лесновское Сакского района?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 8 этаже в сельском поселении Лесновское Сакского района
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,1 м²