Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в сельском поселении Мирновское Симферопольского района

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:50
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:29
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:31
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:29
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в сельском поселении Мирновское Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 12 этаже в сельском поселении Мирновское Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,4 м²