Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 11 этаже в селе Мирное Симферопольского района

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:29
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:08
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:46
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:29
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в селе Мирное Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 11 этаже в селе Мирное Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²