Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:18
Собственник
ID 134852850
2 недели назад
4 май, 01:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
18 май, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 15423696
месяц назад
6 апр, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Алуште?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с большим балконом в Алуште.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,2 м²