Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Грина в городе Феодосия

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
16 фев, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:57
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Грина в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир без ремонта на улице Грина в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,8 м²