Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Средняя в городе Евпатория

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 11:04
Как опередить это объявление?
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:24
Риелтор
ID 120447529
шесть дней назад
15 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Риелтор
ID 112856598
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 140627555
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 85201850
3 недели назад
27 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Средняя в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Средняя в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²