Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135365909
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 131421501
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 23:07
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 111846984
два дня назад
17 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 114760967
неделю назад
7 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Феодосии?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир 90 м2 в Феодосии
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,9 м²