Арт. 134151897 Продаются апартаменты с шикарным видом на охраняемой территории базы отдыха "Скиф".
Берег омывается водами Каламитского залива, акватория вокруг признана уникальным объектом природного фонда.
На цокольном этаже оборудована прачечная, кухня, кладовая, столовая и бар. Все коммуникации проведены, в доме собственная газовая котельная. Мебель, бытовая техника (телевизор, холодильник, чайник, кондиционер) укомплектованы, есть собственный французский балкон. К комнате прилегает помещение с панорамными окнами, которое можно обустроить по своему желанию.
Сам дом построен из крымского ракушняка, поэтому:
- в апартаментах отличная звукоизоляция,
- стены "дышат";
- камень насыщен солью и йодом, что положительно сказывается на здоровье.
В шаговой доступности шикарный пляж, рыночек, банкомат, кафе, теннисный корт и баскетбольная площадка. На территории базы отдыха есть несколько детских площадок, столовая, летний бар. До центрального пляжа, ротонды, фотозоны и увеселительных заведений (бары, караоке-клуб) 4 минуты на автомобиле.
Свежий морской воздух, хвойные деревья по периметру не оставят никого равнодушным. В этом районе отлично растёт виноград, можно полюбоваться большими плантациями.
На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону.