Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Зелёный кварталЖК «Зелёный квартал»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Зелёный квартал. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферопольский район, Мирновское сельское поселение, село Белоглинка, улица Павла Титова, 12: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ДК Основа, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Симферопольский район, Мирновское сельское поселение, село Белоглинка, улица Павла Титова, 12
Застройщик

ДК Основа

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 31 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
шесть дней назад
13 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 31 2-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Зелёный квартал

✓  Средняя цена продажи: 8,7 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 142 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8 млн ₽, максимум: 8,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 61,3 м²