Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Лазурный берегЖК «Лазурный берег»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лазурный берег. ЖК находится по адресу Республика Крым, Евпатория, Симферопольская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Статус (Симферополь), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Евпатория, Симферопольская улица
Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
15 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
15 минут назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
15 минут назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
15 минут назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
15 минут назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
15 минут назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 15:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Лазурный берег

✓  Средняя цена продажи: 19,6 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 300 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 19,6 млн ₽, максимум: 27,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 65,4 м²