Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Долина РозЖК «Долина Роз»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Долина Роз. ЖК находится по адресу Республика Крым, Судак, Алуштинская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Перспектива, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Судак, Алуштинская улица
Застройщик

Перспектива

Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 19 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:24
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
15 май, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 15:25
Собственник
ID 109563783
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 23:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
15 май, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
15 май, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
15 май, 15:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 18:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 19 2-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Долина Роз

✓  Средняя цена продажи: 26 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 231,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 15,1 млн ₽, максимум: 30,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 54,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 130 м²