Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Cosmos Smart Evpatoriya HotelЖК «Космос Смарт Евпатория Отель»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Космос Смарт Евпатория Отель. ЖК находится по адресу Республика Крым, Евпатория, улица Революции: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ИнтерСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Евпатория, улица Революции
Застройщик

ИнтерСтрой

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2028
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 15:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
три дня назад
13 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 13:20
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 11:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
12 часов назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 11:09
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:45
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 месяца назад
17 фев, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 14:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 11:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Cosmos Smart Evpatoriya Hotel

✓  Средняя цена продажи: 31,9 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 430 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 31,9 млн ₽, максимум: 31,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 74,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 74,1 м²