Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе МосковскийЖК «Московский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Московский. ЖК находится по адресу Республика Крым, Ялта, Московская улица, 31: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике АН «Причал 82», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Ялта, Московская улица, 31
Застройщик

АН «Причал 82»

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:04
Собственник
ID 56719575
два дня назад
11 май, 15:26
ID 82758856
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Собственник
ID 141206373
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:29
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:10
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 20:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 14:18

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 112781482
3 недели назад
21 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:31
Риелтор
ID 3991090
неделю назад
3 май, 18:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Московский в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,9 м²