С мебелью
Только на Циан
Проверено в Росреестре
45 100 000 ₽
550 000 ₽/м²
Продам шикарную двухкомнатную квартиру в ЖК "Аквамарин" (7-10 минут пешком до центральной набережной Ялты). Привлекательное сочетание цены, максимального комфорта и качества жизни - в реальности еще лучше, чем на фото. ДКП 2022г. от застройщика, без обременений, полная сумма в договоре, прописанных лиц нет.
Монолитный дом с отделкой из природного камня, высота потолков 3,3 м.
Функционал: общая площадь 82 м - кухня-гостиная 30 м, спальня 20 м, гардероб-кабинет 10м, совмещенный санузел (тропический душ) 5м, прихожая 5м, терраса 12 м.
Отделку по дизайн-проекту 2025г. делали для себя с использованием дорогостоящих материалов. Встроенная кухня (фурнитура hettich) полностью оборудована техникой: вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, встроенный холодильник, встроенный морозильный шкаф, посудомоечная и стиральная машины (Asko). Отопление каменными радиаторами, которые не сушат воздух. Теплый пол в зоне дивана и в санузле. Водонагреватель на 100 л. В зоне гостиной комфортный и просторный раскладной диван, ТВ и кондиционер, а также удобная обеденная группа из массива дуба. Изолированная спальня с большой кроватью и ортопедическим матрасом, гардеробной комнатой, а также отдельным выходом на террасу с прекрасным видом на парк, горы и водопад Учан-Су.
Дом расположен в тихом и уютном месте, где морской воздух смешивается с хвойным, насыщаясь фитонцидами. Закрытая охраняемая территория с паркингом, спортивной и детской площадками. Рядом вся необходимая инфраструктура. Продам 2-комнатную квартиру (вторичка) в жк Аквамарин в республике Крым.
























































































