Хорошая цена
С мебелью
8 700 000 ₽
170 588 ₽/м²
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на бульваре Ленина.
Общая площадь квартиры составляет 51 кв.м. Комнаты раздельные.
В квартире выполнен современный ремонт, а также установлена новая индивидуально изготовленная мебель.
Установленный газовый двухконтурный котел значительно экономит ваши расходы на отопление.
Квартира обладает хорошей шумоизоляцией, что создаёт приятную атмосферу для жизни. Вся мебель и техника остаются новым собственникам.
Окна выходят во двор, что защитит вас от городской суеты и шума машин.
Квартира расположена в одном из самых оживленных районов города, вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности. Через дорогу расположен сквер, идеальный для вечерних прогулок.
Транспортная доступность во все направления города делает это место еще более привлекательным. Рядом находится медицинский университет, что может быть удобно для студентов и преподавателей.
В стоимость входит гараж, расположенный во дворе!!!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Звоните с удовольствием организую Вам показ! 2-комнатная квартира вторичка в районе Железнодорожный в городе Симферополь.



















































































