Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в селе Митяево Сакского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 10322754
месяц назад
12 апр, 09:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:58
Собственник
ID 95431204
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Митяево Сакского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в селе Митяево Сакского района, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²