Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру у моря в поселке городского типа Мирный республики Крым

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:43

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 101993038
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 12:25
Собственник
ID 127796260
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Мирный республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на берегу моря в поселке городского типа Мирный республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,5 м²