Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Батурина в городе Симферополь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 55365567
вчера
вчера, 20:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 09:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 136269497
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:44
Собственник
ID 77284387
месяц назад
1 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
ID 15077488
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
9 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 21:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Батурина в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Батурина в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²